Suzuki SX4 обзаведется новым двигателем Allroader.ru

Suzuki SX4 обзаведется новым двигателем

В текущем 2015 году японский городской кроссовер Suzuki SX4 обзаведется новым турбированным двигателем объемом 1.4 литра. Данный силовой агрегат мощностью 136 лошадиных сил и максимальном крутящим моментом 220 Нм придет на смену 1.6-литрову “атмосфернику”, устанавливаемому на автомобиль в настоящее время.

В качестве единственной доступной трансмиссии будет использоваться вариатор, при этом модификация SX4 1.4 Turbo может оснащаться не только передним, но и опциональным полным приводом. Новый турбомотор не только мощнее предыдущего агрегата, но и может похвастать пониженным потреблением топлива, а также меньшим объемом вредных выбросов.

Suzuki SX4 2014 08.jpg

Первыми оценить преимущества нового двигателя смогут китайские покупатели. В Поднебесной новая версия Suzuki SX4 появится в продаже уже по ходу следующего квартала, в то время как выход новинки на европейский и российский рынки должен состояться несколько позже.

В настоящее время в отечественных дилерских центрах городской кроссовер Suzuki SX4 предлагается в версиях Classic и New, представляющих собой оба поколения японского авто. Более старая версия оценена производителем в сумму от 785 тысяч рублей, в то время как вариант New SX4 можно купить за 955 тысяч (акция до 30 июня, стандартный прайс от 1 135 000 руб.).

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…