Обновленный Suzuki SX4 2016 представлен перед дебютом в Париже Allroader.ru

Обновленный Suzuki SX4 2016 представлен перед дебютом в Париже

Хотя мы уже и видели фотографии рестайлингового варианта Suzuki SX4 2016, официальная презентация которого состоялась на мероприятии в Венгрии, откуда родом все продаваемые в Европе и России экземпляры модели, несколько недель назад, сегодня компания поделилась новыми снимками новинки.

Итак, широкий мировой дебют новинки состоится осенью текущего года на Парижском автосалоне 2016. Компактный SUV может похвастать более мужественным и атлетичным обликом с полностью обновленной носовой частью, включая фары, капот, решетку радиатора и бампер. Новая головная оптика с интегрированными светодиодными ДХО придает автомобилю чуть более агрессивный характер, а рельефная фальшрадиаторная решетка немного напоминает Suzuki Vitara.

В “кормовой” части перемены менее радикальны и единственное, что обновилось – это задние фонари и бампер. Пока что производитель не озвучил полные технические характеристики обновленного Сузуки СХ4 2016, однако, по слухам, под капотом кроссовера установят свеженький 1.4-литровый турбированный блок Boosterjet от Vitara, развивающий 140 л.с. мощности и крутящий момент в 220 Нм.

Также не исключается возможность появления в списке силовых агрегатов 1.0-литрового турбомотора компании. 1.6-литровый дизель останется без изменений. Как и прежде, автомобиль будет доступен в версиях с передним и полным приводом

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…