Suzuki Vitara доберется до России осенью 2015 года Allroader.ru

Suzuki Vitara доберется до России осенью 2015 года

Российское представительство компании Suzuki обнародовало информацию о сроках появления в продаже нового японского кроссовера Suzuki Vitara. Подробная информация о модели появится на сайте производителя в начале будущего года, а в дилерские центры автомобиль поступит в третьем квартале 2015 года.

Напомним, что презентация Suzuki Vitara состоялась два месяца назад в стенах Парижского автосалона. Компактный городской паркетник насчитывает в длину 4 175 мм при расстоянии между осями в 2 500 мм. Под капотом автомобиля мы увидим бензиновый и дизельный двигатели одинакового объема и мощности – 1.6 литра и 120 лошадиных сил.

Suzuki Vitara 2015 01 Suzuki Vitara 2015 03

Трансмиссия для нового Vitara будет предложена механическая или автоматическая, доступная в качестве опции за доплату. В базовом оснащении модель получит только передний привод, в то время как более дорогие комплектации смогут похвастать фирменной системой полного привода ALLGRIP, обеспечивающий машине достойные показатели проходимость в сложных дорожных условиях.

Suzuki Vitara 2015 04 Suzuki Vitara 2015 05

Одной из интересных особенностей новой Vitara 2015 стала широкая программа персонализации автомобиля, позволяющая покупателю выбирать не только цвет кузова, но и материалы отделки в салоне, а также цвет отдельных элементов оформления экстерьера.

Цена Suzuki Vitara 2015 будет названа ближе к началу продаж.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…