Оборудование для автомастерских от “ТехноРосст” Allroader.ru

Оборудование для автомастерских от “ТехноРосст”

на правах рекламы

Каждый более-менее серьезный автомобильный сервисный центр в России, заботящийся о своих клиентах и нацеленный на полную оптимизацию рабочих процессов, отлично знаком с компанией “ТехноРосст”. На протяжении уже 10 лет “ТехноРосст” обеспечивает автомастерские и СТО передовым оборудованием и инструментами от ведущих производителей отрасли.

В ассортименте “ТехноРосст” оборудование для шиномонтажа, слесарный инструмент и техника для ремонта, подъемное оборудование, различные автомобильные стенды, электронные системы диагностики, оборудование для ремонта и тестирования двигателей, включая дизельные, а также, окрасочные линии.

Одной из самых востребованных групп товаров в ассортименте компании являются подъемники ножничного типа. Это компактное оборудование (занимает минимум места даже в разобранном виде) незаменимо при проведении работ под кузовом автомобиля. Часто ножничные подъемники применяются в автомастерских в паре со стендами для балансировки. Подъемники, используемые для легковых автомобилей, являются мобильными, а поэтому не помешают функционированию даже самой маленькой мастерской.

Компания “ТехноРосст”, несмотря на то, что работает с оборудованием только от ведущих фирм, предлагает ножничные подъемники по самым низким в России ценам (посетите веб-сайт technorosst.com/catalog/1/podemniki-dlya-shinomontazhnyix-rabot). Кроме небольших подъемников для легковушек, специализированные сервис-центры смогут приобрести и мощные стационарные четырехстоечные подъемники для грузовиков от брендов Trommelberg и  Sivik.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *