Шины для всех видов техники – здесь и сейчас! Allroader.ru

Шины для всех видов техники – здесь и сейчас!

на правах рекламы

С развитием современного автомобильного рынка все новые и новые компании стараются примкнуть к этому локомотиву мировой индустрии. Однако, далеко не у всех получается соответствовать стремительному темпу автопрома и только самые лучшие становятся полноправными творцами отрасли.

Одной из таких компаний-старожилов на постсоветском пространстве является фирма “Технооптторг-Трейд” (веб-сайт http://www.tot.biz.ua/), специализирующаяся на комплексном обеспечении сельскохозяиственных производителей, транспортников и строителей шинной продукцией для всех видов техники. Годы плодотворной работы лучше всего доказывают надежность компании как партнера, на которого можно положиться даже в самой сложной экономической ситуации.

Залогом успеха “Технооптторг-Трейд” является сбалансированная ассортиментная политика и постоянно пополняемый складской запас. Иными словами, компания готова “здесь и сейчас” предложить решение задачи снабжения шинами различной ценовой категории и любого типоразмера. Таким образом, обратившись в компанию, шины для себя найдет и клиент, ищущий продукцию эконом-класса, и покупатель, которому необходимо самое высокое качество и специализированный тип покрышек.

Второй составляющей успеха является доступность продукции во всех регионах страны, что сокращает логистические издержки клиентов. И, наконец, прямое сотрудничество с заводами-производителями шин, такими как Bridgestone, Kumho, Continental, Michelin, Hankook, Cordiant, Омскшина и многими другими, обеспечивает самую низкую, какая только может быть, цену продукции для покупателей.

Кроме того, оеспечивая комплексный подход  своей работе, “Технооптторг-Трейд” предлагает и широкий выбор легкосплавных колесных дисков от Momo, RW, MFS и др.

 

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *