“ТМ-Сервис” – легкие грузоперевозки в Казахстан Allroader.ru

“ТМ-Сервис” – легкие грузоперевозки в Казахстан

на правах рекламы

Уже на протяжении 17 лет транспортно-логистическая компания “ТМ-Сервис” является надежной связующей нитью между Россией и Казахстаном. Обеспечивая бесперебойные грузоперевозки между Москвой и всеми крупными городами Казахстана, “ТМ-Сервис” создает условия для ведения плодотворного сотрудничества бизнесменами наших стран, роста товарооборота и, как следствие, благосостояния.

Не забывают в компании и о тех людях, которым необходимо поддерживать связь с родственниками и близкими в России и Казахстане – “ТМ-Сервис” организует доставку посылок и корреспонденции между частными лицами. Также данная услуга подойдет небольшим компаниям и предпринимателям, только начинающим свое международное дело. Большой объем перевозимых товаров составляют продукты питания и “ТМ-Сервис” гарантирует своим клиентам точное соблюдение температурного режима на всем протяжении пути, “от двери до двери”.

Скорость, точность и сохранность – вот три кита, на которых компания строит свой транспортно-логистический бизнес. Самая оперативная доставка грузов в Казахстан, точное соблюдение сроков и условий и почти 100% сохранность груза – еще никогда отправка грузов между Россией и Казахстаном не была такой простой и прозрачной. Если же есть задача по перевозке, но нет опыта в подготовке документов или неясны какие-либо детали – специалисты “ТМ-Сервис” с радостью помогут и проконсультируют по интересующим вопросам.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *