Volkswagen Touareg в эксклюзивной спецверсии вышел в России Allroader.ru

Volkswagen Touareg в эксклюзивной спецверсии вышел в России

Volkswagen Touareg в России доступен в новой спецверсии
В российском офисе Volkswagen nобъявили о старте продаж внедорожника Volkswagen Touareg в исполнении R-Line Executive. Цена автомобиля определена немецким производителем в сумму от 3 450 000 рублей.

Новинка, выпущенная ограниченным тиражом, создана на базе версии R-Line и отличается отдельными элементами оформления и дополнительным оборудованием. Внедорожник стал uобладателем оригинальным легкосплавных дисков черного цвета размерностью 20 дюймов. В черном цвете выполнены и наружные зеркала бокового обзора.

image

В салоне Touareg R-Line Executive будущего владельца встретит высококачественная кожа сорта Nappa, используемая в отделке сидений, металлические накладки на педалях, а также отделка передней панели элитными сортами древесины. Дополняется интерьер особыми накладками на пороги с гравировкой Executive Edition.

Оснащение лимитированной версии Touareg включает в себя климат-контроль сразу с четырьмя индивидуальными зонами обдува, кресла водителя и переднего пассажира с вентиляцией, панорамный люк, многочисленные системы электронной безопасности. Все это дополняется увеличенным до ста литров топливным баком.

image

Спецверсия внедорожника доступна с 3.6-литровым 249-сильным бензиновым двигателем и 3.0-литровым дизелем, причем вторая версия Touareg оценивается на 300 тысяч рублей дороже.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме