Must-have товары для автомобилиста Allroader.ru

Must-have товары для автомобилиста

на правах рекламы

Современный автомобиль — уникальное сочетание современных технологий, и все же некоторые вещи для него нужно приобретать отдельно. Какие именно?

Сделать свой автомобиль максимально комфортным можно при помощи набора «Must Have» для автомобилиста. Что сюда входит?

  • Зарядное устройство. Важный прибор, который заведет автомобиль в любой непредвиденной ситуации, особенно он уместен в зимнее время.
  • Спутниковый навигатор. В условиях многокилометровых пробок, которые, увы, не редкость в большом городе, остро стоит вопрос экономии времени. Проблему решает спутниковый навигатор, который не только покажет дорогу, но и поможет вовремя объехать пробку.
  • Подушка для шеи. Если вы активный водитель и проводите за рулем большую часть своего времени, надувная подушка для шеи — незаменимый автомобильный аксессуар. Неудобное положение и затекшие мышцы шеи явно не способствуют хорошему настроению за рулем. Подушка в форме подковы уменьшают напряжение, подходит для длительных поездок и удобно складывается в бардачок.
  • Видеорегистратор. Многие автолюбители при покупке транспортного средства незамедлительно обзаводятся видеорегистратором, как гарантом безопасного движения. Попав в ДТП, не всегда удается доказать свою правоту, а с видеорегистратором не поспоришь.
  • Очиститель воздуха. Живете в большом городе — значит дышите выхлопными газами. Минимизируйте их воздействие хотя бы в салоне своего авто. Ионизатор способен очистить салон автомобиля от пыли, табачного дыма, сажи.
  • Автохолодильник. Многие модели имеют встроенный холодильник, который уместен при выезде на дачу или в дороге. Если в вашем транспортном средстве нет встроенного холодильника, приобрести его отдельно будет не сложно. Питание от бортовой сети позволит долгое время сохранять продукты свежими.
    Все эти must-have товары для автомобиля можно найти сравнить по цене на сайте http://spb.priceok.ru. Экономьте время, средства и нервы.
Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *