Toyota C-HR представили в Париже Allroader.ru

Toyota C-HR представили в Париже

Японская компания Toyota продемонстрировала в Париже свой новый концепт-кар Toyota C-HR, представляющий собой предвестника серийного компактного кроссовера, который должен будет стать конкурентом для супер-успешного Nissan Juke. В основе CH-R лежит совершенно новая платформа, которая, по заверению производителя, должна обеспечить машине прекрасные показатели управляемости и маневренности.

Toyota C-HR 03

Длина кузова Toyota CH-R составляет 4 350 мм, что на 215 мм длиннее Juke. Кроме того, концепт от Toyota шире и ниже своего конкурента. Никаких технических характеристик проекта не сообщается. Единственное, что известно на данный момент, так это использование гибридной силовой установки.

В разработке внешности модели участвовали специалисты подразделений автогиганта из Японии и Европы, что может говорить о глобальности модели. Машина выделяется стремительностью силуэта и массивностью задней части кузова с использованием сложного профиля.

Toyota C-HR 04

Совместным станет и проект экстерьера серийной версии авто, которая должна появиться на горизонте в 2017 году. В настоящее время Toyota C-HR представлена в кузове с тремя дверями, но в серийном варианте к ней добавится и пятидверный вариант кроссовера.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *