Новый Toyota Fortuner 2016 приступил к покорению рынков Allroader.ru

Новый Toyota Fortuner 2016 приступил к покорению рынков

Японский автогигант Toyota вывел на азиатский рынок новое поколение внедорожника Toyota Fortuner 2016. Рамный SUV создан на одном шасси с последней генерацией пикапа Toyota Hilux и оснащен единственным 2.8-литровым дизельным двигателем мощностью 174 л, работающим в паре с механическими или автоматическими шестиступенчатыми трансмиссиями.

За счет полного привода, блокировки дифференциалов, специальных систем повышения проходимости и дорожного просвета в 279 мм новый Toyota Fortuner способен легко справиться даже с самым сложным бездорожьем. Предельная масса буксировки прицепа достигает трех тонн.

Toyota Fortuner 2016

Все это дополняется современным оснащением, где уже в базовой комплектации идут 17-дюймовыелегкосплавные диски, обилие хрома в отделке экстерьера, крупный дисплей мультимедиа-информационной системы и многое другое. В топовых версиях Fortuner 2016 для отделки салона используется качественная кожа, на крыше установлены рейлинги, имеются увеличенные в размерах диски, спутниковая навигация, раздельный климат-контроль, доступ в салон без ключа, тонированные стекла и т.п.

Всего автомобиль выпускается в трех вариантах комплектаций, при этом минимальная цена Toyota Fortuner 2016 составляет $35 000. За внедорожник с «автоматом» производитель попросит доплатить еще $1 500. Максимальная цена автомобиля достигает чуть более $45 000.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
Читать

Серийный электрический “Гелендваген” Mercedes-Benz G580 With EQ Technology представили официально

В Китае для журналистов открыл свои двери международный Пекинский автосалон 2024, также известный, как Auto China. Это мероприятие…
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…