Toyota Fortuner обзавелся версией TRD Sportivo Allroader.ru

Toyota Fortuner обзавелся версией TRD Sportivo

Компания Toyota раскрыла информацию о спортивной версии своего внедорожника Fortuner, реализуемого на азиатском рынке. Версия получила в название приставку TRD Sportivo и уже поступила в продажу.

Новинка предлагается только в жемчужно-белом кузове с черной крышей, имеет другие бампера и пороги, а также новую выхлопную систему и колесные диски на 20 дюймов. Отличить авто можно и по специальным шильдикам.

Toyot_Fortuner_TRD_Sportivo_02 Toyot_Fortuner_TRD_Sportivo_03

Единственный доступный для внедорожника бензиновый 2.8-литровый турбо-мотор развивает 177 лошадиных сил мощности и 450 Нм пикового крутящего момента. Автоматическая трансмиссия с шестью скоростями прошла незначительные доработки под спортивные режимы вождения. Доработке подверглась также ходовая часть внедорожника и тормозная система.

Полный привод доступен для Toyota Fortuner TRD Sportivo только в качестве опции. В базе автомобиль имеет только заднюю ведущую ось.

Toyot_Fortuner_TRD_Sportivo_04 Toyot_Fortuner_TRD_Sportivo_05

В салоне авто незначительно изменилась приборная панель, появились новые коврики и красно-черный цвет отделки. Из современного технического оснащения внедорожник может похвастать запуском двигателя с кнопки, мультимедиа-системой с 7-дюймовым дисплеем и климатической установкой.

Цена Тойота Форчунер ТРД Спортиво в пересчете на российский рубль варьируется в пределах от 3.46 до 3.65 миллионов.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…