Toyota Highlander слегка обновили для 2017 модельного года Allroader.ru
Тойота Хайлендер 2017 фото

Toyota Highlander слегка обновили для 2017 модельного года

Японский автогигант Тойота решил несколько освежить свой большой кроссовер Toyota Highlander и представит фейслифтинг модели на Нью-Йоркском автошоу, которое стартует на следующей неделе.

По части внешности Highlander 2017 изменился весьма скромно, получив лишь иную радиаторную решетку и головные фары. Добавилась и новая клмплектация SE для североамериканского рынка, которая выделяется 19-дюймовыми легкосплавными колесными дисками, по-спортивному настроенной подвеской и затемненными головными фарами с решеткой радиатора.

Однако по технической части перемены довольно серьезные, ведь Хайлендер 2017 обзавелся новой 8-диапазонной автоматической коробкой передач, которая пришла на замену старому 6-ступенчатому агрегату. Коробка будет работать в паре с 3.5-литровым мотором V6, который, по утверждению производителя, также является новым.

Тойота Хайлендер 2017 фото

Кроме того, за океаном кроссовер будет доступен и с 2.7-литровой рядной “четверкой”, в пару к которой отведен прежний 6-диапазонный “автомат”. Как и ранее покупатели смогут остановить свой выбор на гибридной модификации Highlander 2017. Пока что Тойота не озвучила показатели мощности и расхода топлива обновленного кроссовера.

Определенно, производитель оснастит Highlander всеми самыми современными электронными системами из своего обширного портфолио, включая автоматическое торможение, контроль полосности движения, автоматический дальний свет и адаптивный круиз контроль, причем последняя система в США будет поставляться в качестве стандартного оборудования для модели.

Toyota_Highlander_2017_03

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме