Новое поколение Toyota Hilux попалось шпионам без камуфляжа Allroader.ru

Новое поколение Toyota Hilux попалось шпионам без камуфляжа

Тайским фотошпионам удалось сделать первые кадры следующего поколения популярного японского пикапа Toyota Hilux, сборка которого, собственно, и будет налажена на территории Тайланда. Стоит отметить, что последний раз поколение модели сменилось десять лет назад и теперь Hilux самым острым образом нуждается в тотальном редизайне.

Фотографии демонстрируют только переднюю и заднюю часть кузова, с которых шпионам удалось снять чехол. По ним можно определить, что стилистически авто выдержано в последних традициях компании, реализованных в пикапе для американского рынка Toyota Tacoma, чей дебют состоялся в прошлом месяце на автошоу в Детройте. Так, будущая генерация Toyota Hilux стала обладателем новой оптики, переднего бампера, решетки радиатора, а также задних фар.

На данный момент никакие технические подробности о пикапе не доступны, но не исключено, что Hilux 2016 станет обладателем дизельных двигателей объемом 2.5 и 3.0 литра, которые доступны и для нынешней версии. Мощностные показатели силовых агрегатов составляют 144 и 171 лошадиную силу соответственно. Естественно, моторы будут модернизированы с целью повышения экономичности и, возможно, отдачи.

В России цена текущего Toyota Hilux с более слабым двигателем и механической коробкой передач составляет 1 миллион 510 тысяч рублей, в то время как наиболее дорогостоящая комплектация пикапа с 3.0-литровым мотором и «автоматом» предлагается по цене 1 миллион 824 тысячи.

Ожидается, что презентация автомобиля состоится по ходу нынешнего года, но место и дата еще неизвестны.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме