Toyota Hilux 2016 сфотографирован во всей красе Allroader.ru

Toyota Hilux 2016 сфотографирован во всей красе

Официальная презентация нового поколения Toyota Hilux 2016 состоится в Тайланде уже в этот четверг, 21 мая. Однако, как известно, тайские дилеры уже начали получать с расположенного в стране завода первые экземпляры новинки, которая на местном рынке получит к названию приставку “Revo”.

И конечно, сотрудник одного из дилерских центров не смог удержаться от соблазна выложить в Сеть подробные фото пикапа, за что мы ему шлем свою горячую благодарность. Перед нами фото целых двух версий Hilux 2016 с двойной кабиной – серебристый образец в средней комплектации и флагман линейки в ярко-красном цвете со светодиодными секциями, интегрированными в головную оптику и “царским” салоном на коже, с мультирулем и большущим сенсорным дисплеем мультимедиа-информационной системы.

Toyota-HiLux-17.jpg

И хотя на фото представлена версия пикапа для азиатских рынков, в другие страны Hilux будет поставляться практически без изменений. Если внутри придирчивых европейских покупателей все наверняка устроит, то раскосые головные фары – явный реверанс в сторону азиатских покупателей.

Также известно, что в Тайланде Hilux Revo будет продаваться с четырьмя силовыми агрегатами, включая включая 2.4-литровый турбодизель в версиях на 148 и 165 л.с., более мощный турбодизель 2.8 л. 175 л.с. и бензиновый “атмосферник” объемом 2.7 л., развивающий 164 л.с. Моторы могут работать в паре с механической коробкой передач или “автоматом”.

Toyota-HiLux-1.jpg

Большинство целевых рынков по всему миру получат Toyota Hilux 2016 до конца текущего года. Пикап Toyota смело “ввяжется” в борьбу с такими моделями как Ford Ranger, Mitsubishi L200 и Nissan Navara.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме