Шпионы снова заглянули в салон Toyota Hilux 2016 Allroader.ru

Шпионы снова заглянули в салон Toyota Hilux 2016

В Сети появились очередные изображения салона пикапа Toyota Hilux нового поколения. Как и на ранее опубликованном фото, на сегодняшнем снимке мы можем видеть особенности приборной панели, оформления центральной консоли и большой дисплей мультимедийного комплекса.

Приборную панель пикапа можно охарактеризовать как традиционную, с небольшим дисплеем бортового компьютера, расположенным между круглыми “шайбами” спидометра и тахометра. Дисплей информационно-развлекательной системы отличается поистине гигантскими размерами и, по современной моде, выполнен словно отдельно от плоскости торпедо.

Напомним, что Hilux 2016 предложат покупателям с дизельными моторами объемом 2.4 и 2.8 литра (производительность 160 и 177 сил соответственно), а также 2.7-литровым бензиновым агрегатом. Трансмиссия предусмотрена механическая или «автомат». В обоих случаях трансмиссия шестидиапазонная.

Презентация нового поколения Toyota Hilux состоится в Таиланде 21 мая, где организовано и серийное производство модели, первые экземпляры которой уже отправлены в дилерские центры. Напомним, что в Тайланде модель будет носить имя Hilux Revo.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме