Фейслифтинговый Toyota RAV4 выходит в продажу в России Allroader.ru

Фейслифтинговый Toyota RAV4 выходит в продажу в России

В российском представительстве Toyota объявили о старте приема заказов на обновленный вариант кроссовера Toyota RAV4 2016. Первые экземпляры рестайлингового “рафика” должны появиться у дилеров в декабре.

В общей сложности, покупателям будет предложено шесть вариантов оснащения автомобиля, а с учетом доступных двигателей и трансмиссий количество модификаций достигает 16. Новинка предлагает обновленную внешность, улучшенную отделку и обустройство в салоне, а также, увеличенный перечень доступного оборудования. Технические характеристики кроссовера остались без изменений.

Toyota RAV4 2016 16.jpg

Минимальная цена Toyota RAV4 2016 оценена производителем в 1 099 000 рублей. За эти деньги предлагается переднеприводный кроссовер со 146-сильным 2.0-литровым двигателем и МКПП в комплектации Classic. Желающим получить автомобиль с вариаторной трансмиссией придется заплатить не менее 1.3 млн. рублей (доплата за полный привод еще 99 тысяч рублей).

Устанавливаемые на обновленном Toyota RAV4 2016 бензиновый 2.5-литровый 180-сильный и дизельный 2.2-литровый 150-сильный двигатели предлагаются исключительно с автоматической коробкой передач. В первом случае цены начинаются от 1 656 000 рублей, а для версий с дизелем стоимость стартует с отметки на 10 тысяч рублей дороже. Максимальная цена машины в топовом исполнении достигает 1.9 млн. рублей.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…