Новые комплектации Toyota RAV4 для России Allroader.ru

Новые комплектации Toyota RAV4 для России

Японский автогигант Toyota обновил набор доступных комплектаций кроссовера Toyota RAV4 на российском рынке. Фактически, без изменений остались только две первые комплектации Классик и Стандарт. Минимальные изменения коснулись и автомобилей, предлагаемых с уровнем оснащения Комфорт. Теперь они имеют в качестве базового «Зимний пакет», а также обзавелись электроприводом двери багажного отделения.

От комплектации Элеганс японский производитель в нашей стране решил полностью отказаться, в то время как версия Престиж за счет отказа от входивших в “базу” систем кругового обзора, мониторинга «мертвых зон» и контроля ситуации при выезде с парковки, стала более доступной для покупателей. Желающим получить все названные выше опции безопасности предлагается комплектация Престиж Плюс.

Toyota RAV4 2016 10.jpg

Появился в России и полностью новый вариант оснащения Toyota RAV4, имеющий наименование Престиж Блэк. В оснащение авто дополнительно входит возможность бесключевого доступа в салон, светодиодная оптика, иное оформление салона, сочетающее в себе кожу и велюр черного цвета, а также ряд более мелких деталей.

Изменения технического плана заключаются в возможности использовать систему полного привода для всех трех доступных силовых агрегатов. Напомним, что Toyota RAV4 в нашей стране комплектуется бензиновыми моторами объемом 2.0 и 2.5 литра мощностью 146 и 180 «лошадей», а также 150-сильным дизелем с объемом цилиндров 2.2 литра.

Минимальная цена РАВ4 составляет 1 281 000 рублей.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
Читать

Серийный электрический “Гелендваген” Mercedes-Benz G580 With EQ Technology представили официально

В Китае для журналистов открыл свои двери международный Пекинский автосалон 2024, также известный, как Auto China. Это мероприятие…