Рестайлинговая Toyota Tundra 2018 показала свою экстремальную сущность в Чикаго Allroader.ru

Рестайлинговая Toyota Tundra 2018 показала свою экстремальную сущность в Чикаго

На стартовавшем в Чикаго международном автосалоне компания Toyota представила обновленную версию своего полноразмерного пикапа Tundra 2018 модельного года. Вместе с фейслифтингом в линейке модификаций популярного даже в России грузовика появилась и новая экстремальная версия TRD Sport. Естественно, разработчики наделили Tundra 2018 освеженным дизайном и пакетом самых современных электронных систем безопасности.

Так, все без исключения комплектации новой Tundra теперь могут похвастать фирменным комплексом безопасности Toyota Safety Sense, включающим технологию предупреждения столкновений с системой распознавания пешеходов, контроль полосы движения, автоматический дальний свет и круиз-контроль с радаром. Что же касается перемен во внешности, то они заключаются в появлении на ряде комплектаций новой ячеистой решетки радиатора, светодиодной головной оптики (или галогенной с черной окантовкой), светодиодных ДХО и “противотуманок”.

Что же касается версии Tundra TRD Sport,  то ее можно отличить по корпусам зеркал в цвет кузова, “ноздре” воздухозаборника на капоте, иным бамперам, 20-дюймовым легкосплавным дискам и ячеистой решетке радиатора. В салоне спортивной версии появились фирменные коврики и рычаг коробки передач от TRD. Пикап в версии TRD Sport оснащается 381-сильным тойотовским агрегатом 5.7 V8 i-Force, спортивными амортизаторами Bilstein и стабилизаторами поперечной устойчивости как спереди, так и сзади. Tundra TRD доступна как с задним, так и с полным приводом.

В салонах заокеанских дилеров обновленная Тойота Тундра 2018 года появится уже в сентябре.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…