Международные перевозки – настоящий двигатель мировой торговли Allroader.ru

Международные перевозки – настоящий двигатель мировой торговли

на правах рекламы

Невозможно представить современный мир без той степени международной интеграции, которая сложилась в последние годы. Благодаря развитию международного товарного рынка мы с вами можем получить все самое лучшее из доступного на нашей планете.

С одной стороны – все мы привыкли к комфортным надежным автомобилям из Японии или Германии, продвинутой электронике из Тайваня и Южной Кореи, вкусным спагетти из Италии и полезным фруктам из Южной Америки, а с другой, мало кто задумывается что стоит за всем этим “круговоротом товаров в природе”.

В основе всей международной торговли лежит, конечно, логистика – именно слаженный, работающий как швейцарские часы механизм транспортировки товаров из одной точки в другую позволяет предпринимателям всего мира удовлетворять самые строгие потребности клиентов, то есть, нас с вами. А “атлантами” этой системы являются крупные международные транспортные компании, ярким примером которых является TRANSALEX Internationale Spedition GmbH.

Будучи созданной в 2007 году, сегодня компания TRANSALEX – это признанный эксперт в мире логистики, один из лидеров в России, Украине, Казахстане и Беларуси. Разветвленная сеть терминалов в СНГ и ЕС позволяет компании оказывать на самом высшем уровне услуги импорта в Россию и страны Восточной Европы, а квалифицированные сотрудники, разговаривающие на вашем языке, всегда найдут решение для самых сложных логистических задач. Перечень услуг, оказываемых компанией, доступен на официальном сайте по ссылке.

Доверьте решение вопросов транспорта и логистики TRANSALEX Internationale Spedition GmbH и ваш бизнес не будет знать границ!

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *