Защищаем задний бампер с “Tuning Cars” Allroader.ru

Защищаем задний бампер с “Tuning Cars”

на правах рекламы

Не секрет, что в последние годы кроссоверы кардинально поменяли расклад сил в мировой автомобильной промышленности. Сегмент неумолимо растет и даже в условиях падающего рынка автомобили класса SUV уверенно наращивают свою долю в общих продажах. И именно поэтому индустрия автоаксессуаров и тюнинга, уловив настроения покупателей, все больше и больше внимания уделяет комплектующим для доработки кроссоверов.

В свою очередь, среди всего дополнительного оборудования и аксессуаров для послепродажной доработки автомобиле класса SUV особенно своей популярностью выделяется защита заднего бампера, поскольку она не просто стильно выглядит, добавляя рядовому паркетнику внедорожной брутальности и серьезности, но и выполняет сугубо-утилитарную, простую, но чрезвычайно-полезную функцию – защиту заднего бампера от повреждений, которые могут появиться вследствие неудачной парковки или случайного удара.

Данные комплектующие для автотюнинга изготавливаются из нержавеющих труб различного диаметра, образующих различные конфигурации в виде сплошной горизонтальной защиты во вcю ширину авто, сегментированной для защиты определенных участков (например, по бокам) или даже двухъярусной. Со всем многообразием типов защиты заднего бампера для всех марок кроссоверов и внедорожников вы можете ознакомиться на https://tuningcars.com.ua/avtotjuning/zadnyay-zawita/

Специалисты компании “Tuning Cars” помогут подобрать наиболее подходящий как по конструктиву, так и по дизайну к вашей модели автомобиля защитный элемент заднего бампера и предложат самую выгодную цену.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *