UAZ Patriot может получить АКПП Allroader.ru

UAZ Patriot может получить АКПП

Руководство компании UAZ запланировало проведение ряда мероприятий, направленных на совершенствование технологии производства, а также улучшения выпускаемой продукции.

По словам главы компании Вадима Швецова, серьезно рассматривается возможность использования на внедорожнике UAZ Patriot автоматической коробки передач. Кроме того, планируется провести модернизацию существующих двигателей, что позволит не только увеличить их производительность, но и снизить уровень расхода топлива.

Планируется для Patriot и ряд доработок в области оснащения, которые могут быть реализованы уже в ближайшее время. В частности, планируется установить пару подушек безопасности, парковочные датчики, климат-контроль, систему стабилизации, улучшить качество материалов отделки.

Также в планах отечественного производителя значится разработка полностью новой модели, которая должна появиться в 2019 году. Это будет первый в истории бренда кроссовер, отличающийся использованием модульной платформы и ряда элементов, разработанных в рамках проекта «Кортеж» по созданию автомобилей для правительственных целей.

Новинка должна стать обладателем полностью отличного от нынешних авто дизайна, рассчитанного в большей степени на использование в городских условиях.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *