UAZ Patriot – специально для “танкистов” Allroader.ru

UAZ Patriot – специально для “танкистов”

Россияне уже в начале 2017 года смогут стать обладателями отечественного внедорожника UAZ Patriot в лимитированной версии World of Tanks Edition, а пока производитель показал дебютный образец версии.

Новинка выполнена на основе комплектации Style и отличается улучшенной отделкой интерьера, а также минимальными изменениями внешности. Представленный образец получил шикарную графику с изображением танков, но в серийном исполнении она будет заменена на более простые изображения отечественных боевых машин, предлагаемые в качестве опции. Визуально отличить новинку можно будет и по эмблеме компьютерной игры, располагающейся на задней двери внедорожника.

UAZ_Patriot_WOT-02

Более серьезные изменения произошли в оформлении салона. Здесь появилась контрастная по цвету кожаная отделка интерьера с вышитыми в подголовниках и на руле эмблемами World of Tanks, прострочкой и улучшенным качеством используемых материалов. Техническая “начинка” Патриота для геймеров включает систему ESP, климат-контроль, многофункциональный обогреваемый руль, камеру заднего вида, навигационную систему, парктроники как спереди, так и сзади, обогрев лобового стекла и всех сидений.

UAZ_Patriot_WOT-03

Никаких изменений технического характера или дополнительных опций для UAZ Patriot специальной версии не предусматривается. Нет пока никаких данных и о возможной цене новинки. Для сравнения, стандартный внедорожник в аналогичной комплектации Style на сегодня реализуется дилерами по цене 1 миллион 30 тысяч рублей.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…