УАЗ Патриот для “танкистов” – озвучена цена Allroader.ru

УАЗ Патриот для “танкистов” – озвучена цена

Представители УАЗа назвали стоимость специальной версии своего внедорожника УАЗ Патриот 2017, созданного специально для поклонников популярной игры в “танчики” World of Tanks. Информация об основных отличиях автомобиля была раскрыта ранее, но ценник стал известен только сейчас.

При сохранении технических характеристик, новинка отличается, в первую очередь, премиальной отделкой салона, где появилась кожаная обивка в двухцветном исполнении с вышитыми логотипами игры. Визуальные отличия в экстерьере ограничиваются соответствующим шильдиком на задней двери, а также возможностью за дополнительную плату нанести на кузов наклейки с изображениями танков из игры.

UAZ_Patriot_WOT-02

В основу лимитированной версии УАЗ Патриот легла комплектация «Стиль», подразумевающая наличие климат-контроля, обогрева всех сидений, рейлингов на крыше и мультимедийного комплекса с навигацией. После отказа производителя от выпуска дизельных версий Patriot 2017, единственным доступным для автомобиля мотором является 2.7-литровый агрегат с отдачей в 135 лошадиных сил, спаренный с механической коробкой передач.

На фоне базовой версии UAZ Patriot World of Tanks прибавил в цене 120 тысяч рублей и теперь цена рамного российского внедорожника составляет аж в 1 150 000 рублей.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…