Скидки на сервис, запчасти и аксессуары Subaru в “ВиДи-Стар” Allroader.ru

Скидки на сервис, запчасти и аксессуары Subaru в “ВиДи-Стар”

на правах рекламы

Официальный дилер Subaru в Украине компания “ВиДи-Стар” предлагает специальную сервисную программу для обладателей послегарантийных автомобилей Subaru!

Даже если у вашего Subaru закончился срок гарантии, официальный сервис “ВиДи-Стар” предлагает воспользоваться эксклюзивной программой по обслуживанию вашего автомобиля. Программа действует весь 2015 год (с 16.01 по 31.12.2015) и заключается в предоставлении весомых скидок на проведенные работы, комплектующие и аксессуары.

Так, на все работы в сервис-центре предоставляется скидка 20%, запасные части владельцы постгарантийных Subaru могут приобрести с выгодой 15%, а аксессуары для автомобиля обойдутся на 10% дешевле. Просим узнавать подробности акции по телефону +38 044 501-03-30 (существуют дополнительные условия).

О компании “ВиДи-Стар”

“ВиДи-Стар” – это официальный автоцентр Subaru с по-настоящему премиальным набором услуг для почитателей культового японского автопроизводителя. Компания не только осуществляет продажи автомобилей, но и занимается сервисным гарантийным и послегарантийным обслуживанием, предоставлением кредитных услуг, выкупом автомобилей по системе Trade-In, оформлением страховки и т.д.

Сервисная зона компании создана по всем канонам качества и культуры производства Subaru и обеспечивает обслуживание до 25 автомобилей в день. Квалифицированный персонал, самые современные технологии диагностики и новейшее оборудование обеспечат высочайший уровень качества производимых работ.

С подробностями специального предложения и информацией об автоцентре “ВиДи-Стар” вы можете ознакомиться на официальном веб-сайте компании http://subaru-vidi.com.ua/

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *