Обновленный Volkswagen Amarok уже в продаже Allroader.ru

Обновленный Volkswagen Amarok уже в продаже

Российские дилеры приступили к продажам обновленной версии немецкого пикапа Volkswagen Amarok. Прошедший процедуру рестайлинга автомобиль несколько изменился визуально и в салоне, а также получил расширенный состав доступных опций. Отличить автомобиль можно за счет иных бамперов и оптики, нового рулевого колеса и передней панели в салоне, а также иного рисунка колесных дисков.

Пока модель представлена в продаже со стандартным дизельным двигателем объемом 2.0 литра, обладающим мощностью в 140 и 180 лошадиных сил. Мотористы Volkswagen после обновления установили на Amarok более мощный 3.0-литровый дизель, но появление на российском рынке подобных версий запланировано только на весну 2017 года. Пока же покупателям придется довольствоваться привычными всем агрегатами.

Салон_Volkswagen_Amarok_2016

Купить пикап Amarok 2016 можно, как в заднеприводном исполнении, так и с двумя ведущими осями. При этом существует как вариант легкого грузовика с постоянным полным приводом, так и вариант с возможностью подключения к работе передней оси в случае необходимости.

Минимальная цена обновленной версии Volkswagen Amarok в дилерских центрах составляет 2 миллиона 131 тысяча рублей. На фоне предшественника модель добавила к цене около 300 тысяч рублей и еще больше укрепила за собой статус наиболее дорогостоящего пикапа на отечественном рынке.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…