Рестайлинговый Volkswagen Amarok придёт в Россию в сентябре Allroader.ru

Рестайлинговый Volkswagen Amarok придёт в Россию в сентябре

Компания Volkswagen планирует в конце сентября текущего года вывести на российский рынок обновленный вариант пикапа Volkswagen Amarok. Информацию об этом озвучили представители подразделения бренда, отвечающего за реализацию автомобилей коммерческого назначения.

Изначально в продаже появятся версии с 2.0-литровыми дизельными моторами, используемыми на легком грузовике в настоящее время, а уже в начале будущего года покупателям будет доступен и вариант авто с новым 224-сильным дизельным двигателем объемом 3.0 литра. Кроме всего прочего, после обновления на российском рынке появится пикап в исполнении Aventura – наиболее оснащенном варианте из существующих для модели. Например, пикап Amarok Aventura может похвастать светодиодной светотехникой, увеличенными до 20 дюймов колесными дисками и расширенным составом оборудования.

Volkswagen_Amarok_2016_02

Напомним, что после рестайлинга Volkswagen Amarok получил переработанную внешность, в особенности это коснется передней части кузова, доработанные силовые агрегаты, более эффективный усилитель рулевого управления, улучшенные тормоза и ряд других усовершенствований.

В какую цену обойдется покупателям новинка, не сообщается. В настоящее время купить Volkswagen Amarok в России можно от 1 728 000 рублей.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…