В Вёртерзе представят Volkswagen Amarok Power Concept Allroader.ru

В Вёртерзе представят Volkswagen Amarok Power Concept

Домашнее автошоу Volkswagen Group на озере Вёртерзе еще не открылось, а в Сеть уже начали “утекать” фото и информация о концептуальных моделях концерна, которые предстанут перед публикой на этом интересном корпоративном событии. Так, сегодня мы узнали о новом концеп-каре Volkswagen Amarok Power.

Пикап выглядит практически идентично прошлогоднему прототипу Amarok Power Pickup, также дебютировавшему на Вёртерзе. Новая модель щеголяет агрессивным обвесом и массивными легкосплавными колесными дисками на низкопрофильной резине. В головную оптику Amarok Power интегрированы светодиодные сегменты, борта украшены черно-оранжевыми стрелами, а выхлопная система выполнена в виде двух широких патрубков.

Volkswagen Amarok Power Concept 2014 01 Volkswagen Amarok Power Concept 2014 02

Спортивный стиль прослеживается и в кабине пикапа, где мы также видим двухцветную контрастную отделку салона с кожаными спортивными креслами, использованием алькантары, гоночным рулевым колесом с плоским низом и карбоновыми акцентами.

Volkswagen Amarok Power Concept 2014 03 Volkswagen Amarok Power Concept 2014 05

Пока не известно какой силовой агрегат займет место под капотом Amarok Power, но текущая серийная модель Amarok для России оснащается двумя вариантами 2.0-литровых турбодизелей с системой Common Rail и тремя настройками мощности – 122, 163 и 179 л.с. Двигатели спарены с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач или 6-скоростной механикой, которая распределяет с помощью фирменной системы 4Motion крутящий момент между обоими осями.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *