Volkswagen Amarok Ultimate привезли в Англию Allroader.ru

Volkswagen Amarok Ultimate привезли в Англию

Специально для рынка Великобритании автогигант Volkswagen выпустил ограниченную серию пикапа Volkswagen Amarok Ultimate. Известно, для покупателей с Туманного Альбиона будет предложено всего 500 подобных автомобилей.

От “рядовой” модификации внешность пикапа отличается использованием колесных дисков на 19 дюймов, передней оптики с двойным ксеноном и ходовыми огнями на светодиодах, тонировкой задних фар, обилием хромированных деталей и шильдиками Ultimate. В оформлении салона применены алюминиевые накладки на педалях, руль с кожаной отделкой и обивка сидений альканатарой. Из технических опций Volkswagen Amarok Ultimate может похвастать встроенной системой спутниковой навигации, подогревом кресел и камерой заднего вида.

Volkswagen Amarok Ultimate 02

В движение полноприводный пикап Volkswagen приводится посредством дизельного мотора с двойным турбонаддувом, который при объеме цилиндров 2.0 литра обеспечивает отдачу в 180 лошадиных сил мощности и 420 Нм максимального крутящего момента. Трансмиссия предусмотрена механическая с шестью скоростями, или восьмидиапазонный «автомат».

Volkswagen Amarok Ultimate 03

Стоимость Volkswgen Amarok Ultimate с механической трансмиссией начинается от 29 тысяч 550 британских фунтов, что соответствует 37 тысячам 800 евро.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…