Volkswagen Cross Up! 2017 выходит в продажу Allroader.ru

Volkswagen Cross Up! 2017 выходит в продажу

В Европе в ближайшее время стартуют продажи субкомпактного псевдо-кроссовера Volkswagen Cross Up! 2017 модельного года. Пока же каждый желающий имеет возможность оформить на авто предварительный заказ. В целом, объем изменений оказался незначительным и свелся к обновлению передней части кузова, включая основную и противотуманную оптику. Кроме того, модель предлагается с новым рисунком колесных дисков диаметром 16 дюймов.

В техническом плане никаких изменений не произошло. Городской псевдо-паркетник имеет исключительно передний привод, а его 1.0-литровый бензиновый мотор, доступный в двух вариантах форсирования, работает в паре с механической трансмиссией. Мощностью двигателя составляет 75 лошадиных сил, а при использовании турбированного агрегата добавляется 15 «лошадей».

Напомним, что все отличия Volkswagen Cross Up! от стандартной версии малолитражки Up! ограничиваются увеличением клиренса на 15 мм и применением пластиковой защиты нижней части кузова. Тем не менее, производитель уверяет, что их детище не подведет владельца в любых погодных условиях (еще бы – это, все же, автомобиль с колесами и крышей).

После обновления минимальная цена Cross Up! выросла более чем на 300 евро и сегодня миниатюрный псевдо-кроссовер оценивается минимум в 14 250 евро (или 1 миллион рублей по текущему курсу). В нашей стране данная модель Volkswagen не представлена.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
Читать

Серийный электрический “Гелендваген” Mercedes-Benz G580 With EQ Technology представили официально

В Китае для журналистов открыл свои двери международный Пекинский автосалон 2024, также известный, как Auto China. Это мероприятие…