Volkswagen Golf Alltrack предложили японцам Allroader.ru

Volkswagen Golf Alltrack предложили японцам

Компания Volkswagen открыла на японском рынке продажи универсала Volkswagen Golf Alltrack с повышенными внедорожными свойствами.

Улучшенные способности автомобиля в условиях эксплуатации на бездорожье обеспечиваются системой полного привода, увеличенным на 25 мм клиренсом и пластиковой защитой нижней части кузова и бамперов. Кроме того, в систему круиз-контроля введен дополнительный режим “off-road”, предназначенный, собственно, для езды вне дорог.

Единственный доступный для Японии бензиновый 1.8-литровый двигатель имеет мощность 180 лошадиных сил и 280 Нм пикового крутящего момента. Напомним, что в Европе вседорожный универсал предлагается также с тремя вариантами дизелей, но в Азию подобные версии не поставляются.

Volkswagen Golf Alltrack 06.jpg

Всего в Японии будет предложено два варианта комплектации автомобиля, при этом базовая версия обойдется покупателям в 3.47 миллиона иен (около 25.6 тысяч евро), в то время как более оснащенная комплектация стоит на 200 тысяч иен дороже (около 1.5 тысяч евро). Из визуальных изменений можно также отметить оригинальные колесные диски размером 17 дюймов.

Одним из преимуществ универсала является высокая вместительность. В багажник автомобиля помещается 605 литров полезного груза, в то время как при сложенных задних сиденьях пространство возрастает до 1 620 литров. В салоне, на фоне обычного универсала Golf, несколько изменен декор и цветовая палитра, в то время как общая организация осталась без изменений.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *