Новое поколение Volkswagen Tiguan замечено на тест-драйве Allroader.ru

Новое поколение Volkswagen Tiguan замечено на тест-драйве

Будущее поколение Volkswagen Tiguan 2015/2016 уже несколько лет является героем слухов и домыслов, но теперь, благодаря вездесущим фотошпионам, мы можем своими глазами взглянуть на новую компактную модель кроссовера VW, правда, пока только в облике текущей версии. Прототип пойман во время прохождения инженерных тестов на дорогах Германии.

Конечно, серийная версия Tiguan 2016 получит собственный стиль и экстерьер, но уже по прототипу понятно, что следующее поколение будет отличаться более длинной колесной базой, полученной за счет выдвижения вперед передней оси.

Tiguan 2016 02

Данный прототип, скорее всего, представляет собой стандартную модель, однако, как мы уже слышали ранее, компания также предложит покупателям версию купе и длиннобазную семиместную версию (с длиной кузова 4 990 мм). Как ожидается, все модификации будущего поколения Tiguan будут основаны на базе архитектура MQB, а под капотом новинки мы увидим целую линейку четырехцилиндровых бензиновых и дизельных двигателей TSI и TDI объемом от 1.4 до 2.0 л и мощностью 110 – 184 л.с.

Tiguan 2016 03

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…