Volkswagen Tiguan Allstar пришел в Россию Allroader.ru

Volkswagen Tiguan Allstar пришел в Россию

В России дан официальный старт продажам компактного кроссовера Volkswagen Tiguan в исполнении Allstar. Естественно, речь идет о предыдущем поколении SUV. Выпущенный в ограниченном объеме автомобиль создан на базе комплектации Trend&Fun и отличается двухцветной окраской кузова с черной крышей, увеличенными в размерах колесными арками и 18-дюймовыми дисками с оригинальным рисунком.

Одновременно настройки ходовой части кроссовера получили более жесткий (спортивный) уклон. В комплектацию авто входит мультимедиа-система с 6.5-дюймовым дисплеем, климат-контроль, бесключевой доступ в салон, система помощи при парковке, круиз-контроль и многое другое.

Volkswagen_Tiguan_Allstar_01

Переднеприводные версии кроссовера Volkswagen Tiguan Allstar оснащаются турбированным мотором объемом 1.4 литра. Двигатель развивает мощность 122 лошадиные силы и работает исключительно в паре с механической трансмиссией, а более мощный 150-сильный вариант агрегата доступен уже с роботизированной коробкой передач на шесть диапазонов. При заказе кроссовера с 2.0-литровым мотором на 180 «лошадей» и полным приводом доступен только «робот».

Volkswagen_Tiguan_Allstar_02

Минимальная цен Фольксваген Тигуан Аллстар составляет 1 439 000 рублей. Для сравнения, базовая версия стандартного Tiguan обходится покупателям на 140 тысяч рублей дешевле.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
Читать

Серийный электрический “Гелендваген” Mercedes-Benz G580 With EQ Technology представили официально

В Китае для журналистов открыл свои двери международный Пекинский автосалон 2024, также известный, как Auto China. Это мероприятие…