Volkswagen Touareg Executive Evition готовится к продажам в Европе Allroader.ru

Volkswagen Touareg Executive Evition готовится к продажам в Европе

Компания Volkswagen планирует в ближайшее время дать старт европейским продажам внедорожника Volkswagen Touareg в новом топовом исполнении Executive Evition. Модель обзаведется несколько пересмотренным экстерьером, иной отделкой салона и уровнем технического оснащения.

Визуально внедорожник можно будет отличить за счет нового цвета кузова «красный мальбек», черных колесных дисков размером 20 и 21 дюйм с оригинальным рисунком, а также тонированной задней оптики на светодиодах. В салоне автомобиля установлены спортивные кресла с обивкой премиальной кожей и «алмазными» вставками, появилась подсветка порогов при открытых дверях и система освещения окружающего пространства. В отделке используется натуральное дерево благородных пород, а на пороги установлены накладки, символизирующие о принадлежности кроссовера к лимитированной серии.

Автомобиль будет предлагаться покупателям исключительно с 3.0-литровыми дизелями мощностью 204 и 262 лошадиные силы соответственно. Трансмиссия в обоих случаях используется автоматическая на восемь диапазонов.

Цена Volkswagen Touareg Executive Evition определена в 64 925 евро, а желание получить внедорожник с более производительным двигателем обойдется еще в 3 625 евро. По сегодняшнему курсу стоимость авто в рублях превышает 4.6 миллиона рублей.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
Читать

Серийный электрический “Гелендваген” Mercedes-Benz G580 With EQ Technology представили официально

В Китае для журналистов открыл свои двери международный Пекинский автосалон 2024, также известный, как Auto China. Это мероприятие…