Volvo S60 Cross Country на новых детальных фото Allroader.ru

Volvo S60 Cross Country на новых детальных фото

Нынешним летом шведская компания Volvo планирует начать продажи седана Volvo S60 Cross Country с увеличенными внедорожными свойствами. Модель является оригинальной попыткой создания очередного городского кроссовера, для которых в качестве основы, обычно, используются универсалы.

Пока же производитель решил порадовать своих почитателей новой обширной фотогалереей машины. Новинка стала обладателем увеличенного до 200 мм дорожного просвета (прирост 65 мм), пластикового обвеса кузова, дополнительной защиты днища и системы полного привода. Внешне S60 Cross Country также можно будет отличить по новой решетки радиатора с узором в виде сот, черным зеркалам заднего вида и подкрылкам.

Volvo S60 Cross Country 10.jpg

Известно, что новинка получит пять вариантов окраски кузова. За счет установки новой резины в компании планируют уменьшить шумность автомобиля в движении. Оформление салона имеет совсем не много отличий от базового седана S60 и выделяется спортивными кресла и отделкой черного цвета.

Набор доступных двигателей будет представлен дизельным 190-сильным силовых агрегатом и бензиновым мотором производительностью 250 «лошадей». В качестве трансмиссии можно будет выбрать “механику” или «автомат».

На американском рынке цена Volvo S60 Cross Country стартует с отметки в 43.5 тысяч долларов, в то время как в Европе (Германия) она будет начинаться с 43.8 тысяч евро. В России объявленная стоимость автомобиля составляет 2.7 млн. рублей, но для нашей страны поставки внедорожного седана с дизелем не планируются.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…