Volvo XC70 покинет российский рынок до конца года Allroader.ru

Volvo XC70 покинет российский рынок до конца года

По данным со ссылкой на представителей компании Volvo в России, нашу страну до конца текущего года покинет кроссовер Volvo XC70. Планируется, что заменой для автомобиля станет внедорожная версия нового универсала Volvo V90 Cross Country.

Несмотря на падение продаж модели в России на 69.6% по итогам 2015 года, шведский бренд смог реализовать немногим более одной тысячи экземпляров, что является очень серьезным показателем для машины, чья стоимость начинается с минимальной отметки в 2 150 000 рублей.

Volvo_XC70_02

Напомним, что в настоящее время скандинавский кроссовер предлагается с тремя вариантами силовых агрегатов и тремя версиями оснащения. Во всех случаях используется автоматическая трансмиссия с возможностью выбора типа привода. Наиболее дорогостоящие версии кроссовера Volvo XC70 продаются в дилерских центрах по цене почти в 2 560 000 рублей.

Volvo_XC70_03

Точные сроки ухода модели с рынка не называются, но с высокой долей вероятности можно предположить, что произойдет это не раньше четвертого квартала, так как презентация нового вседорожного универсала пока не состоялась, и даже нет точной даты, когда Volvo представит очередную разработку.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме