Премиальная версия Volvo XC90 дебютирует в Шанхае Allroader.ru

Премиальная версия Volvo XC90 дебютирует в Шанхае

Шведская компания Volvo подтвердила информацию о том, что в настоящее время ведется работа по созданию на базе нового поколения внедорожника Volvo XC90 премиальной модификации, предназначенной для реализации на некоторых рынках.

Какие изменения произойдут в техническом плане – не сообщается, но в салоне машину ждут грандиозные преобразования.

В первую очередь, семиместная машина превратится в четырехместную, где вместо двух задних рядов появится два ультра-комфортных раздельных сиденья с электрическими приводами. Они будет размещены на значительном удалении от переднего ряда, что позволит предоставить VIP-пассажирам огромный запас свободного пространства.

Соответственно, для отделки будут применены самые качественные и дорогие материалы. Серьезно повысится и уровень оснащения модели – компания наделит XC90 самыми передовыми системами обеспечения безопасности и комфорта.

Ожидается, что презентация роскошной версии Volvo XC90 2015 состоится в середине апреля нынешнего года во время автомобильного салона в Шанхае. Такой выбор можно признать разумным с точки зрения маркетинга, так как именно на китайский рынок новинка и рассчитана.

Не исключено, что предложат авто и на Ближнем Востоке, где местные шейхи чрезвычайно падки на эксклюзивные автомобили.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме