Volvo XC90 обзавелся эксклюзивной версией Excellence Allroader.ru

Volvo XC90 обзавелся эксклюзивной версией Excellence

Шведская компания Volvo планирует показать в Женеве новую люксовую версию своего флагманского внедорожника XC90 Excellence, которую год назад анонсировали в Шанхае.

Новинка отличается четырехместной конфигурацией салона, элитными материалами отделки, включая высококачественную кожу, эксклюзивные сорта дерева, горный хрусталь и многое другое.

Volvo_XC90_Excellence_04 Volvo_XC90_Excellence_05

Кроме того, в оснащение автомобиля входит продвинутая акустическая система, вентилируемые сиденья с электрорегулировками и функцией массажа, а также масса дополнительных электронных систем, отвечающих за комфорт пассажиров. Появятся в салоне и откидные столики, держатели для бокалов, отдельное хранилище для шампанского.

Volvo_XC90_Excellence_02 Volvo_XC90_Excellence_03

Силовая установка внедорожника гибридная, позволяющая получить максимальные 410 лошадиных сил мощности. За счет этого динамика разгона Volvo XC90 составляет 5.6 секунды до “сотни”. При желании можно использовать двигатель исключительно в электрическом режиме. Запас хода на одном заряде аккумулятора и без подключения ДВС составит 42 километра.

В Европе минимальная цена XC90 в роскошной версии составит почти 119 тысяч евро или 130 тысяч долларов.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
Читать

Серийный электрический “Гелендваген” Mercedes-Benz G580 With EQ Technology представили официально

В Китае для журналистов открыл свои двери международный Пекинский автосалон 2024, также известный, как Auto China. Это мероприятие…