Представлен Volvo XC90 R-Design Allroader.ru

Представлен Volvo XC90 R-Design

Шведский автопроизводитель Volvo опубликовал официальную информацию и фотографии спортивной версии своего нового флагманского кроссовера – Volvo XC90 R-Design. В линейке модификаций Volvo XC90 2015 новая версия R-Design займет место выше комплектации Momentum и расположится на одном уровне с люксовой версией Inscription, предлагая покупателям спортивную стилистику как снаружи так и внутри.

Внешний вид XC90 R-Design отличается от прочих модификаций новой решеткой радиатора, более агрессивным пластиковым обвесом, большие воздухозаборниками, серебристой отделкой боковых зеркалах и рейлингов на крыше, а также, большими прямоугольными хромированными патрубками выхлопной системы. В стандартное оснащение входят 20-дюймовые легкосплавные диски.

Volvo XC90 R-Design 2015 03.jpg

В салоне XC90 R-Design появились спортивные кресла и эксклюзивные коврики, также появился кожаный брелок.

Пока что Volvo ничего не рассказала о линейке двигателей для версии R-Design, но, скорее всего, она будет идентичной как и для прочих модификаций и состоять из агрегатов новой серии E-Drive, включая 394-сильный гибрид, 316-сильный бензиновый T6, а также, дизель D5 на 222 л.с.

В продажу Volvo XC90 2015 R-Design весной следующего года, в одно время со стандартными модификациями.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме