«ВУСО» — надежное страхование не должно стоить дорого Allroader.ru

«ВУСО» — надежное страхование не должно стоить дорого

на правах рекламы

Страховка — такой же необходимый для автолюбителя документ, как водительские права или справка о пройденном техосмотре. Даже если у Вас за плечами — огромный водительский стаж, и Вы всегда крайне осторожны за рулем, это все равно не гарантирует, что Вы не попадаете в ДТП. Ведь стать виновниками аварии могут и другие, менее ответственные участники движения.

Услуги автострахования, или КАСКО и ОСАГО, предлагают многие компании — но конечно, стоимость продукта у разных страховщиков может сильно отличаться. Если сравнивать цены и условия, то наиболее выгодным представляется КАСКО на vuso.ua — разберемся, какими причинами это обусловлено.

Гарантированные страховые выплаты и огромные скидки

Прежде всего, «ВУСО» является одним из самых надежных страховщиков на территории Украины. Об этом свидетельствует не только срок работы — без малого четырнадцать лет — но и партнерство с такой крупной немецкой компанией, как Gen Re. Услугами «ВУСО» пользуется более двух миллионов людей — и около тысячи юридических лиц. Оформив КАСКО в этой организации, Вы можете не опасаться, что страховщик откажется от выплат.

Вторая причина, по которой стоит воспользоваться именно услугами «ВУСО» — это очень серьезные скидки на услуги. В частности, приобрести полис ОСАГО онлайн можно со скидкой 20%, а полис КАСКО — всего за половину стоимости. Нет нужды объяснять, насколько выгодно такое предложение — а ознакомиться с его условиями подробнее можно на сайте компании, расположенном по адресу vuso.ua.

Помимо очень привлекательной цены, заказ ОСАГО или КАСКО онлайн позволяет сэкономить еще и время на получение полиса. «ВУСО» осуществляет доставку очень быстро — от одного до трех дней. При этом все вопросы, связанные с получением полиса, Вы решаете удаленно.

Мини-пакет «КАСКО» — уникальная услуга от компании «ВУСО»

Говоря об автостраховании от «ВУСО», нельзя не упомянуть и еще одно крайне выгодное предложение — пакет «КАСКО-мини». По сути, многие автолюбители заинтересованы лишь в одной услуге — страховании непосредственно от риска ДТП. Все остальное при приобретении стандартного пакета приходится оплачивать «в дополнение» — и КАСКО-mini позволяет отказаться от этой необходимости.

Оформление автострахования от «ВУСО» — это не только большая экономия, но и чувство уверенности на дороге. А спокойствие всегда дополнительно страхует водителя от неприятностей в пути.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *