Yema T70 попался без камуфляжа Allroader.ru

Yema T70 попался без камуфляжа

Китайским фоторепортерам удалось заснять без защитного камуфляжа очередной внедорожник “местного разлива” Yema T70. Машину должны были представить еще в апреле нынешнего года во время автомобильного показа в Пекине, но по неизвестным причинам дебют кроссовера отложили.

При разработке дизайна специалисты из Поднебесной пошли “проверенной китайской дорогой” и скопировали основные элементы кузова с автомобилей класса SUV немецких брендов Volkswagen и Audi, а решетку радиатора – у Land Rover. В результате получился пусть и не оригинальный, но более-менее привлекательный и современный автомобиль.

Yema T70 01

На сегодняшний день информация о техническом оснащении Yema T70 не доступна, но следует предположить, что машина уже в “базе” получит стандартные для китайских производителей опции, включающие кондиционер, мультимедийную систему, полный или частичный электропакет, кожаную отделку салона и так далее.

Никакого выбора в виде широкой линейки силовых агрегатов китайским покупателям предоставлено не будет. Кроссовер пойдет в продажу с единственного бензиновым атмосферником объемом 1.8 литра, чья мощность составляет 131 лошадиную силу, работающим вместе с безальтернативной механической трансмиссией с пятью скоростями. Привод у T70 – передний. Будет ли доступен полный привод в качестве дополнительной опции – пока также не известно.

Ожидается, что официальная премьера кроссовера состоится в сентябре этого года на местном автосалоне в городе Чэнду, а в салонах дилеров Yema T70 окажется практически сразу после этого. Стоимость кроссовера, в зависимости от уровня оснащения, будет варьироваться в пределах 100-120 тысяч юаней (570 – 680 тысяч рублей).

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…