Официальные фото компактного Yingzhi G3 Allroader.ru

Официальные фото компактного Yingzhi G3

Китайский производитель компания Weichai Auto представил первые официальные фотографии серийной версии своего компактного внедорожника Yingzhi G3, появление которого запланировано на рынке уже в следующем месяце. Автомобиль составит конкуренцию таким компактным моделям как Great Wall M4 или Changan CS35, при этом, в зависимости от уровня оснащения, машина будет предлагаться по ценам от 60 до 80 тысяч юаней.

Yingzhi G3 04

Представленные фотографии позволяют оценить как особенности экстерьера, так и внутреннее оформление салона. Машина может похвастаться колесной базой только в 2 502 мм, что при общей лине кузова в 4 066 мм не обеспечивает большого запаса свободного пространства в салоне. Внешность модели ничем не выделяется на фоне сверстников из компактного сегмента, но, в целом, кроссовер довольно привлекателен.

Yingzhi G3 03

В салоне же производитель решил немного соригинальничать и сделал упор на околоспортивный стиль – в частности, используется спортивный руль и соответствующее оформление передней панели. Центральная часть консоли отведена под дисплей управления мультимедийной системой, а обивка салона может быть выполнена в темных или светлых тонах.

Yingzhi G3 02

Переднеприводный автомобиль предлагается с 1,5-литровым бензиновым мотором мощностью 102 лошадиные силы (пиковый крутящий момент 141 Нм), который на выбор работает с механической трансмиссией или вариатором. Известно, что устанавливаемый на Yingzhi G3 силовой агрегат является одной из разработок компании Mitsubishi.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
Читать

Серийный электрический “Гелендваген” Mercedes-Benz G580 With EQ Technology представили официально

В Китае для журналистов открыл свои двери международный Пекинский автосалон 2024, также известный, как Auto China. Это мероприятие…