Zotye T600 представят в Пекине Allroader.ru

Zotye T600 представят в Пекине

Пекинский автомобильный салон является основным местом презентации своей продукции для китайских производителей, особенно тех, кто ориентирован на продажи в Китае. Одной из таких новинок, премьера которой ожидается в будущем месяце, станет кроссовер Zotye T600, построенный на базе седана Zotye Z600, представленного в конце прошлого года.

Оба автомобиля построены на одной платформе, и имеют значительное внешнее сходство, в том числе, одинаковую радиаторную решетку и капот. Определенное сходство прослеживается в оформлении переднего бампера, и только оптика и зеркала бокового обзора выглядят иначе.

Информация об оформлении интерьера и техническом оснащении автомобиля не известна, но с учетом ориентировочной стоимости новинки в районе 95 тысяч юаней (15 тысяч 200 американских долларов), машина будет относиться к бюджетному классу, и получит стандартные опции в виде электроприводов зеркал и стеклоподъемников, ABS, двух подушек безопасности и кондиционера, а за доплату получит кожаный салон и ряд других систем.

В качестве силового агрегата на машине будет использоваться турбированный двухлитровый бензиновый двигатель мощностью 177 лошадиных сил и максимальным крутящим моментом в 250 Нм, работающий в паре с механической пятискоростной коробкой передач или опциональным «роботом» на шесть диапазонов. Производитель рассчитывает, что применение мощного турбомотора повысит привлекательность модели на рынке.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…