Весна и Zotye T600 придут в Россию вместе Allroader.ru
Зотье Т600

Весна и Zotye T600 придут в Россию вместе

Китайский кроссовер Zotye T600 придет на российский рынок вместе с первым днем весны. Производитель из Поднебесной обнародовал не только дату начала продаж новинки, но и назвал ее стоимость.

Как сообщалось ранее, продавать автомобиль планируется в трех комплектациях. Базовая версия “Luxury”, несмотря на многообещающее название, предложит весьма скромные возможности, сравнимые с другими бюджетными SUV.

Зотье Т600

Зато, стартовая цена Зотье Т600 составит всего 850 тысяч рублей. Состав оснащения у такого кроссовера будет стандартным для рынка: пара подушек безопасности, кондиционер, аудиосистема, электростеклоподъемники, зеркала с электрорегулировками и система ABS.

Желающим получить значительно больше бренд предложит комплектации “Royal” и “Flagship”, оцениваемые уже в 900 и 960 тысяч рублей соответственно. Здесь китайский кроссовер будет уже иметь совсем другой набор оборудования, например, огромных размеров дисплей информационно-развлекательного комплекса, спутниковую навигацию, автоматический климат-контроль, отделку салона из кожи и многое другое.

Зотье Т600

Вне зависимости от уровня оснащения Zotye T600 получит единственный турбированный мотор объемом 1.5 литра, развивающий мощность в 160 лошадиных сил. Трансмиссия – только механическая, а привод только на переднюю пару колес.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…