Совершить покупку автомобиля теперь можно с помощью нового удобного сервиса Autospot.ru Allroader.ru

Совершить покупку автомобиля теперь можно с помощью нового удобного сервиса Autospot.ru

на правах рекламы

Компания появилась на рынке 2013 году в качестве аналога зарубежным truecar.com и carwow.co.uk. В 2015 году проект был полностью перезапущен с новым дизайном и функционалом. С этого момента, он успел зарекомендовать себя, как успешный стартап. За полтора года Автоспот помог купить новый автомобиль более 12 000 пользователей.

Сервис autospot.ru позволяет приобрести  автомобиль у официальных дилеров. Через сайт пользователи могут выбрать машину среди тысяч предложений от автодилеров, а также сравнить цены на авто из разных салонов. После выбора автомобиля с пользователем связывается клиентский сервис и направляет в автосалон. Специалисты помогают определиться с выбором авто пользователям и рассказывают о возможных скидках и акциях у дилеров-партнёров.

Компания работает исключительно с официальными дилерами. В базе Autospot.ru данные от 137 официальных дилеров и порядка 15 000 новых автомобилях в наличии  ежедневно (более 20 автомобильных брендов). Например, сотрудничество ведется с такими автомобильными холдингами, как ГК РОЛЬФ, СИМ, Независимость, ГК Автомир, Ирбис, Major, Favorit Motors, Автопассаж,  Атлант-М, Адванс-Авто  многими другими.

Таким образом, покупатель на одной  площадке получает самую актуальную информацию о наличии автомобилей у дилеров, не тратит время на поиски в различных салонах нужной комплектации, не сталкивается с «серыми» дилерами и получает качественный клиентский сервис, который  помогает определиться с комплектацией, с выбором авто и оптимальными условиями на покупку.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *