Кроссоверо-подобный Renault Paris Initiale сменит минивэн Espace Allroader.ru

Кроссоверо-подобный Renault Paris Initiale сменит минивэн Espace

В Интернет просочились изображения автомобиля, который, как ожидается, дебютирует на Франкфуртском автошоу в виде концепта Renault Paris Initiale. Согласно информации от британского издания Autocar, концепт Paris Initiale ознаменует собой скорый выход следующего поколения Renault Espace – минивэна, который оставался неизменным аж с 2003 года.

В серийном варианте новый Espace покажут миру в 2014 году, и, как видно по фото, автомобиль потеряет часть “минивэновских” корней и эволюционирует в нечто, очень сильно напоминающее кроссовер, дабы быть в тренде всемирной популярности сегмента SUV.

Renault Paris Initiale 02

По замыслу Renault, концепт призван олицетворять собой видение производителем того, каким должен быть настоящий автомобиль премиум-класса. Как ожидается, название Paris Initiale будет выделено в некий суб-бренд, который дебютирует в качестве имени роскошного варианта комплектации и отделки для уже существующих моделей.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
Italdesign Quintessenza
Читать

Мистический концепт Italdesign Quintessenza представили на Пекинском автошоу

Автосалон в Пекине приступил к заполнению мирового информационного пространства новостями о новинках, и одной из самых оригинальных моделей…