Тюнинг Hummer H2 в китайском стиле Allroader.ru

Тюнинг Hummer H2 в китайском стиле

Болгарское ателье автомобильного тюнинга Vilner решила доработать давно снятый с производства брутальный американский внедорожник Hummer H2, причем сделать это в весьма необычном китайском стиле.

Кузов рамного “вездехода” был выкрашен в яркий желтый цвет и покрыт изображениями китайских драконов. На китайский манер применено в экстерьере и необычайно много хромированных поверхностей, которые контрастируют с черными элементами отделки и тонированными стеклами. Дополняется новый облик эксклюзивного автомобиля использованием светодиодной оптики и колесными дисками диаметром 26 дюймов.

1404827630_vilner-hummer-h2-021404827659_vilner-hummer-h2-05

Оформление интерьера “китайского” Hummer H2 выглядит не менее ярким и запоминающимся. В его основе лежит использование желтой и черной натуральной кожи высокого качества и вставок из алькантары. При этом основным цветом интерьера также служит желтый (даже ремни безопасности выкрашены в этот цвет), а на темных участках расположились все те же китайские драконы. Кожей покрыты не только сиденья, а весь салон, включая дверные поверхности и переднюю панель.

Изменять техническую составляющую американского автомобиля болгарские дизайнеры и инженеры не стали, но в салон интегрировали несколько современных систем, позволяющих использовать в автомобиле смартфон и другие гаджеты, подключая их к мультимедийной системе, выходя в интернет и используя Bluetooth.

1404827703_vilner-hummer-h2-071404827681_vilner-hummer-h2-10

Во сколько обойдется покупателям тюнингованный Hummer H2 от Vilner не сообщается.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *