SKF будет поставлять Geely Auto ступичные подшипниковые узлы и подшипниковые узлы верхних опор амортизаторов подвески Allroader.ru

SKF будет поставлять Geely Auto ступичные подшипниковые узлы и подшипниковые узлы верхних опор амортизаторов подвески

SKF будет поставлять ступичные подшипниковые узлы и подшипниковые узлы верхних опор амортизаторов подвески МакФерсон для новых автомобилей Geely Auto

Стефан Ле-Мунье, Президент автомобильного подразделения, говорит: «Сотрудничество с Geely Auto по этой новой платформе свидетельствует о наших возможностях эффективно использовать глобальный потенциал на местном уровне.

Мы предлагаем эффективные решения, улучшая конструкцию оборудования и скорость выполнения. Я искренне рад таким успешным результатам работы нашей команды».

Ступичные подшипниковые узлы SKF с заполнением маловязкой пластичной смазкой для снижения трения и антикоррозионным покрытием специально разработаны в соответствии с требованиями Geely Auto к техническим характеристикам, жёсткости, снижению веса и расхода топлива.

Прочные и высокоэффективные подшипниковые узлы для подвесок МакФерсон улучшают плавность хода и управляемость, а также снижают шум при движении автомобиля.

В целом, эти решения способствуют повышению комфорта водителя и пассажиров.

Поставки Geely Auto должны начаться в первой половине 2017 г.

О компании

SKF является ведущим мировым производителем и поставщиком подшипников и подшипниковых узлов, систем смазывания, мехатроники, уплотнений, оборудования для мониторинга состояния и сопутствующих изделий, а также предоставляет сервисные услуги, инженерный консалтинг и технические тренинги.

Представительства компании SKF располагаются в более чем 130 странах, а всего в мире работает около 15 000 компаний-дистрибьюторов продукции SKF.

В 2014 году годовой объём продаж компании SKF достиг 70 975 000 000 шв. крон, а количество штатных сотрудников составило 48 593 человека.  vsm.skf.ru

® SKF — зарегистрированный товарный знак SKF Group. vsm.skf.ru

™ BeyondZero является торговой маркой SKF Group.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *