Если Volkswagen – то только в “Автоцентр Великан” Allroader.ru

Если Volkswagen – то только в “Автоцентр Великан”

на правах рекламы

Официальный дилер автогиганта Volkswagen в Москве компания “Автоцентр Великан” представляет автолюбителям столицы все новинки производителя и предлагает лучшие условия приобретения. Десятки автомобилей в наличии и полный модельный ряд Volkswagen на заказ, профессиональный участок сервиса и ремзона, сертифицированный персонал и современное оборудование.

Для максимальной выгоды клиентов компания “Автоцентр  Великан” (официальный сайт velikan-vw.ru) проводит регулярные акции как на покупку автомобилей, так и на сервисное обслуживание. Масляный сервис, подготовка к зиме, шиномонтаж и другие самые необходимые и популярные виды работ по супер-ценам.

Также особым направлением работы “Автоцентр Великан” является обслуживание корпоративных клиентов. Вне зависимости от масштабов и формы собственности организации-клиента, компания приложит все усилия для выстраивания долгосрочных партнерских отношений. Следуя за трендами рынка, “Автоцентр Великан” предлагает на лучших условиях приобретение и обслуживание таких популярных автомобилей для бизнеса как Volkswagen Polo и Jetta.

Кроме того, компания является участником новейшей программы кредитования от ООО «Фольксваген Банк РУС» с остаточным платежом и возможностью выкупа автомобиля дилером по окончании срока кредитования. Программа предусматривает, что стоимость выкупа определена заранее – абсолютная уверенность в обратном выкупе и низкий ежемесячный платеж.

 

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *