Трактора МТЗ от “Доминант” – лучшая техника по лучшей цене! Allroader.ru

Трактора МТЗ от “Доминант” – лучшая техника по лучшей цене!

на правах рекламы

Московская компания “Доминант”, являясь официальным дилером Минского тракторного завода (“МТЗ”), предлагает линейку самых популярных тракторов легендарного производителя: классический “Беларус” МТЗ 82, современный МТЗ 1221 и компактный МТЗ 320. Качество белорусских тракторов завоевало доверие фермеров, строителей, коммунальщиков и частных покупателей не только в России, но и по всему миру. Трактора и спецтехника МТЗ трудятся на полях Подмосковья, Кубани, Казахстана, Молдавии, Канады и США.

Свою историю компания “Доминант” ведет с 2005 года и за прошедшие почти полтора десятилетия клиенты “Доминант” убедились в высочайшей квалификации ее специалистов, приверженности выстраиванию надежных, дружественных отношений с каждым покупателем и ориентации на максимальную отдачу для клиента от купленной им техники. Будь то фермерские хозяйства или строительство, трудоемкие коммунальные работы или уход за дачным участком – сотрудники “Доминант” помогут выбрать тот тип трактора МТЗ и дополнительное оборудование к нему, которые помогут максимально эффективно и экономично решать поставленные задачи.

Благодаря многолетнему сотрудничеству с производителем и обширной клиентской базе, компания “Доминант” способна предложить минимальную цену на трактора МТЗ, минитрактора и спецтехнику белорусского производства. Множество моделей имеются в наличии, так что после короткой предпродажной подготовки они уже смогут приступить к работе. Также компания производит сервисное обслуживание техники и осуществляет продажу дополнительного навесного оборудования, ассортимент которого постоянно пополняется и соответствует сложным условиям часто переувлажненных почв России.

С компанией “Доминант” и тракторами МТЗ вы гарантированно получите надежных помощников для самых тяжелых задач и профессиональную консультационную и сервисную поддержку.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *