Hyundai назвал цены Kona Electric Allroader.ru
Hyundai Kona Electric

Hyundai назвал цены Kona Electric

Компания Hyundai анонсировала цены на новый электрический кроссовер Hyundai Kona Electric, который должен появиться в продаже на европейском рынке в начале августа.

На фоне стандартной версии Kona электромобиль отличается переработанной глухой радиаторной решеткой, несколько измененными бамперами и задними фарами, дополнительной вставкой, соединяющей переднюю светотехнику, иными порогами и колесными дисками диаметром 17 дюймов.

Модель доступна в семи вариантах цвета кузова, в том числе оригинальном Galactic Grey, что вместе с тремя вариантами цветового оформления крыши позволяет создать 21 комбинацию для выбора покупателей.

Hyundai Kona Electric

Набор систем безопасности электромобиля, в целом, идентичен базовому Hyundai Kona. Он включает в себя экстренное контраварийное торможение, распознавание пешеходов, парковочный помощник, систему мониторинга «мертвых пространств» и другие опции.

Базовым для кроссовера выступает 136-сильный электродвигатель. В комплектации SE цена подобного авто на британском рынке будет составлять 29 тысяч 500 фунтов, что составляет около 2 миллионов 430 тысяч рублей по текущему курсу.

Hyundai Kona Electric

Более оснащенный вариант Premium окажется дороже на 1 тысячу 370 фунтов. Больше всего придется заплатить за версию SE с двигателем на 204 «лошади». Ценник такого авто определен в 36 тысяч 300 фунтов.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
Italdesign Quintessenza
Читать

Мистический концепт Italdesign Quintessenza представили на Пекинском автошоу

Автосалон в Пекине приступил к заполнению мирового информационного пространства новостями о новинках, и одной из самых оригинальных моделей…
Читать

Серийный электрический “Гелендваген” Mercedes-Benz G580 With EQ Technology представили официально

В Китае для журналистов открыл свои двери международный Пекинский автосалон 2024, также известный, как Auto China. Это мероприятие…